Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Hidden Deep [v 0.94.32 | Early Access] (2022) PC | RePack от Pioneer


Hidden Deep


Жанр: Action, Indie, Adventures.
Дата выхода: 2022
Разработчик/Издательство: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi13)
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg).


Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core2Duo E7400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: Intel HD Graphics 3000
Свободное место на HDD: 1 GB


Hidden Deep – научно-фантастическая игра, разработанная в стилистике боевика, где ты окунешься в безумную двухмерную атмосферу и постараешься дать отпор тем, кто посмел принять сторону зла. События отправляют нас на большую глубину океана, куда отправляется группа исследователей, после обнаружения до сих пор неизвестной аномалии. Прошел уже 681 день как научная команда перестала выходить на связь по неизвестным на то причинам. Игроку же, предстоит взять на себя исполнение роли предводителя новой команды исследователей, которые отправляются навстречу непредсказуемым событиям, чтобы разобраться в произошедшем, и, возможно, отыскать первую команду. На пути главного героя ожидает не мало преград и опасностей, к также масса покрытых мрачной пеленой тайн, которые необходимо разгадать, чтобы найти хоть какую-то зацепку. Очень важно исследовать каждую локацию вдоль и поперек, ведь именно там команда может обнаружить ответы на волнующие вопросы. Присутствуют здесь и элементы хоррора, которые точно не заставят никакого скучать. Развивай свои навыки, увеличивай силу и сделай все, чтобы положить конец всему этому безумию.
Особенности Репака



ЗалилPioneerJeka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-01-2022 22:37:34
Размер639.64 MB (670714918 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (8)




TinTin2 28-01-2022 13:50:12 (1 час назад) Оценил на: 10
пока очень нравится
 
Ko6MaP 28-01-2022 11:28:46 (4 часа назад)
судя по ютюбу(посмотрел минут 5 начальных), атмосферно. музыка нагнетает. графикой зашибенной там не пахнет конечно, да и вообще не пахнет никакой графикой ) сюжет не нов. но фишки игровые есть. наверное можно и поиграть, только смущает, что ранний доступ. пройти что ли нельзя?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"